| | | | | | | | | | | | | | 工程编号: | 3204812112290001 | 工程名称: | 天目湖茶文化城2#地块商业街改造装修项目 | 标段编号: | 3204812112290001-BD-001 | 标段名称: | 天目湖茶文化城2#地块商业街改造装修工程 | 代理机构名称: | 江苏大成恒睿土地房地产资产评估咨询有限公司 | 建设单位: | 溧阳市天目湖旅游管理有限公司 | 标段分类: | 房屋建筑工程;安装工程;装饰装修工程;市政公用工程; | | | | | | | | 以下为资审不通过的单位名单 | | | | | 单位名称 | 项目经理 | 审查结果 | 不通过原因 | 上海皓科建设集团有限公司 | 唐琳 | 资审不通过 | 资格审查业绩单项合同额不符合招标文件要求。 | 中建东方装饰有限公司 | 王新亮 | 资审不通过 | 未递交资格预审材料 | 上海文宇建设集团有限公司 | 潘翔 | 资审不通过 | 1、资格审查业绩中合同原件扫描件未录入 “常州市工程电子化招投标系统”(5.0系统)“承接工程”处。2、项目负责人未上传一级建造师电子证书。 | 深圳市宝晟建设集团有限公司 | 侯立 | 资审不通过 | 投标单位投标人代表社会基本养老保险证明未录入“常州市工程电子化招投标系统”(5.0系统)“企业诚信库”。 | 广东永盛建筑工程有限公司 | 吴逢有 | 资审不通过 | 《不参与围标串标、不以他人名义投标承诺书》(附件五)法定代表人签字处,投标单位法定代表人未亲笔书写。 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|