您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 未入围公示 >> 施工
河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段未入围公示
【信息时间: 2021/10/18   阅读次数: 【我要打印】【关闭】

河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段未入围公示

 

工程编号:

3204822006280001

工程名称:

河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目

标段编号:

3204822006280001-BD-002F02

标段名称:

河海大学长荡湖大学科技园(一期)项目装饰装修分包工程一标段

代理机构名称:

江苏开天工程咨询有限公司

建设单位:

江苏省金坛长荡湖旅游度假区管理委员会(建设单位)

江苏长荡湖旅游控股有限公司(代建单位)

中国建筑第二工程局有限公司(总包单位)

标段分类:

装饰装修工程

未入围单位列表:

单位名称

不通过原因

深圳市博大建设集团有限公司

提供的项目负责人安全生产考核合格证书(B证)已过有效期。

中建深圳装饰有限公司

未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。

中建东方装饰有限公司

未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。

深圳市宝鹰建设集团股份有限公司

未按资格预审公告要求上传类似工程业绩证明材料。

深圳市特艺达装饰设计工程有限公司

未按资格预审公告要求上传企业安全生产许可证、企业资质证书。

深圳市奇信集团股份有限公司

未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。

深圳市建筑装饰(集团)有限公司

未按资格预审公告要求上传《不参与围标串标,不以他人名义投标承诺书》。

河北建设集团装饰工程有限公司

提供的类似工程业绩证明材料无设计单位签字、盖章。

无锡鼎尚建设股份有限公司

身份核验不通过。

江苏协和装饰工程有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

深圳广田集团股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

湖南沙坪装饰有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

苏州苏明装饰股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

江苏华淳建设工程有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

江苏鸿升建设集团有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

中孚泰文化建筑股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

苏州柯利达装饰股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

中建八局装饰工程有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

深圳市卓艺建设装饰工程股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

广东世纪达建设集团有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

中建一局集团装饰工程有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

中建二局装饰工程有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

深装总建设集团股份有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。

南通承悦装饰集团有限公司

资审合格,但有限数量制评分排序未进入前9名。