| | | | | | | | | | | | | | 工程编号: | 3204821710110102 | 工程名称: | 金沙科技金融中心项目 | 标段编号: | 3204821710110102-BD-004 | 标段名称: | 金沙科技金融中心项目建筑工程施工总承包 | 代理机构名称: | 江苏开天工程咨询有限公司 | 建设单位: | 常州江东房地产开发有限公司 | 标段分类: | 房屋建筑工程;市政公用工程;安装工程;装饰装修工程; | | | | | | | | 以下为资审不通过的单位名单 | | | | | 单位名称 | 项目经理 | 审查结果 | 不通过原因 | 中兴建设有限公司 | 冯笛 | 资审不通过 | 未入围。 | 云南省建设投资控股集团有限公司 | 沈发宏 | 资审不通过 | 申请人类似工程业绩证明材料未录入企业诚信库,不符合资格预审公告要求,作资格审查不合格。 | 中国核工业华兴建设有限公司 | 陶锟 | 资审不通过 | 申请人类似工程业绩证明材料中未提供竣工验收证明,不符合资格预审公告要求,作资格预审不合格处理。 | 通州建总集团有限公司 | 孙晨飞 | 资审不通过 | 未入围。 | 江苏省金陵建工集团有限公司 | 周春林 | 资审不通过 | 未入围。 | 上海建工二建集团有限公司 | 张瑞 | 资审不通过 | 未入围。 | 江苏邗建集团有限公司 | 徐云 | 资审不通过 | 未入围。 | 中亿丰建设集团股份有限公司 | 姚志清 | 资审不通过 | 未入围。 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 胡志军 | 资审不通过 | 未入围。 | 中国五冶集团有限公司 | 田廷权 | 资审不通过 | 未入围。 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|