|
潞横路(金狮桥~江南路)工程监理
【信息时间:
2016/7/8
阅读次数:
】【我要打印】【关闭】
|
|
|
| | | | | | | | | | | | | | 工程编号: | 3204121606070201 | 工程名称: | 潞横路(金狮桥~江南路)工程 | 标段编号: | 3204121606070201-BE-001 | 标段名称: | 潞横路(金狮桥~江南路)工程监理 | 代理机构名称: | 常州中瑞工程造价咨询有限公司 | 建设单位: | 常州东方新城建设有限公司 | 标段分类: | 监理; | | | | | | | | 以下为资审不通过的单位名单 | | | | | 单位名称 | 项目经理 | 审查结果 | 不通过原因 | 江苏创盛项目管理有限公司 | 王廷超 | 资审不通过 | “项目情况及拟投入项目监理部人员一览表”中未填写信用分,不符合招标公告附件二中第二条(10) | 江苏三维项目管理有限公司 | 江正龙 | 资审不通过 | 未到资审现场。 | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|